• 5 февраля 2019, вторник
  • Москва, улица Станиславского, дом 15

"Настоящая русская кухня" - мастер-класс Максима Сырникова и Олега Назарова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семинары Олега Назарова
1904 дня назад
с 10:00 5 февраля до 20:00 6 февраля 2019
Москва
улица Станиславского, дом 15

БИЗНЕС-ЭКСКУРСИИ В ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ!***

Помимо участия в семинаре и мастер-классах Максима Сырникова Вы можете присоединиться к бизнес-экскурсиям в актуальные рестораны русской кухни.

5 февраля вместе с авторами семинара Вы посетите новый проект Андрея Деллоса ресторан русской кухни «Матрешка». Шеф ресторана Влад Пискунов – знаток русской кухни, ведущий программы «Огненная кухня» на канале Кухня ТВ и программы «Фазенда» на Первом Канале – ответит на все наши вопросы и, конечно, приготовит дегустационный ужин для участников семинара.

6 февраля нас ждет первый в России фермерский ресторан LavkaLavka и встреча с его владельцем Дмитрием Акишкиным.

*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 

Билеты на бизнес-экскурсии в рестораны доступны только при покупке основного билета на семинар. Отдельно они, к сожалению, не продаются.

В случае покупки билета на бизнес-экскурсии в рестораны БЕЗ билета на семинар мы будем вынуждены аннулировать Ваш билет и, конечно же,  вернем его стоимость (за вычетом комиссий, связанных с обработкой платежей).

 

СКИДКИ:

Если Вы уже были на наших семинарах…

Если Вы приезжаете вместе с коллегами…

Вы гарантированно получите скидку на участие в семинаре! 

Нажмите на кнопку "Связаться с организатором" наверху страницы, напишите нам письмо, и мы пришлем Вам промокод на скидку! 

Регистрация